Форум сервера Columbia Role Play.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Varios Los Aztecas | Как быстро улучшить навыки владения оружием?

Перейти вниз

Varios Los Aztecas | Как быстро улучшить навыки владения оружием? Empty Varios Los Aztecas | Как быстро улучшить навыки владения оружием?

Сообщение автор Vanya_Wilson Вт Июл 08, 2014 10:24 pm

1. SD Pistol (Пистолет с глушителем) Можно прокачать в два способа:​
1) Присесть, выстрелить одну пулю, подождя пока опустятся руки и потом снова выпустить пулю.​
2) Присесть, выстрелить одну пулю и сделать перекат, затем снова выстрел и перекат.

2. Deagle (Пустынный орел) Очень мощное оружие, я знаю только 1 стиль прокачки:​
1)Присесть, выстрелить одну пулю, подождя пока опустятся руки и потом снова выпустить пулю.​


3. Shotgun (Дробовик) Неплох по стрельбе по пингу, т.к разлетаются пули.Стиль прокачки:​
1) Присесть, выструлить один патрон, опустить руки и снова выстрелить, но уже в другое место.​


4. MP5, M4 и AK-47. Автоматы и прокачиваются по одной и той же системе.Стили прокачки.​
1) Присесть, выстрелить, опустить руки и снова выстрелить.​
2) Стоя выстрелить, опустить руки и снова выстрелить.​


Такое оружие как Rifle не прокачивается!!!​
На 100 скилле, вы сможите ходить и стрелять, а также снимать больше ХП выстрелом.​
При прокачке скилла до 100, нужно перезайти, чтобы вы смогли ходить и стрелять.​


Если прокачивать оружие таким стилем, у вас будет уходить не по 25.000 патронов, а около 3.000-5.000 патронов.Не ленитесь качать оружие таким методом.​


Лучшее оружие для стрельбы по пингу: Дробовик и автоматы.​


Например для себя я выбрал оружие: Ак-47, дробовик, мп5 и дигл(Который я редко использовал)Думаю для банд это идеальное оружие.​


Удачи вам в прокачке скиллов.​

Vanya_Wilson

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения